Selezione aiuto macchinisti: gli idonei

Selezione aiuto macchinisti: gli idonei

Palermo, 12 marzo 2017

Di seguito l'elenco dei candidati risultati idonei dopo la seconda prova tenutasii l'11 marzo 2017.
I nominativi indicati sono convocati senza ulteriore avviso per la terza ed ultima prova-colloquio - che avrà luogo lunedì 13 marzo 2017 a partire dalle ore 08.30 presso i locali di Piazzetta Aragonesi.

ELENCO IDONEI
Cuccia Riccardo Onofrio
D’ Agati Giuseppe
De Santis Alessandro
Di Mariano Francesco Paolo
Dominici Francesco
Firicano Giuseppe
Galluzzo Cesare
Giglia Gabriele
Greco Giovanni
La Spadola Alessandro
La Fata Claudio
Magliocco Calogero
Marchese Carmelo Alessandro
Marfia Salvatore
Medula Marco
Melarosa Salvatore
Muratore Marinella
Sciuto Giacomo
Piazza Antonino
Pipi Massimiliano
Previte Domenico
Quartana Cristian
Randazzo Michele
Riccobono Salvatore
Riginella Rosario
Sardina Stefano
Savoia Massimo
Vallone Giovanni
Zisa Carmelo Danilo
Scalici Nicolò
Scimone Guido
Sciortino Maria Laura
Testaverde Mauro
Kimbondo Hilari


Palermo, 7 marzo 2017

Di seguito, l'elenco degli idonei alla selezione per aiuto macchinisti.
La prova pratica avrà luogo sabato 11 marzo 2017 a partire dalle ore 08,30 presso il Teatro Massimo.

ELENCO IDONEI
Amoroso Manfredi
Carelli Pietro
Cimmino Giuseppe
Ciulla Salvatore
Cuccia Riccardo Onofrio
D'Agati Giuseppe
De Santis Alessandro
Di Mariano Francesco Paolo
Dominici Francesco,
Eliseo Enrico Giovanni
Firicano Giuseppe
Galluzzo Cesare
Galluzzo Marcello
Giglia Gabriele
Greco Giovanni
Gruttadauria Domenico
Guerini Lisa
Guercio Domenico
La Spadola Alessandro
La Fata Claudio
Madonia Roberta Maria
Magliocco Calogero
Magliozzo Francesco
Mangiapane Rosario
Marchese Carmelo Alessandro
Marfia Salvatore
Medulla Marco
Melarosa Salvatore
Muratore Marinella
Nasso Rocco
Piazza Antonino
Pipi Massimiliano
Previte Domenico
Quartana Cristian
Randazzo Michele
Riccobono Salvatore
Riginella Rosario
Rubino Salvatore
Salerno Gaetano
Santagati Domenico
Sardina Stefano
Savoia Massimo
Scalici Niccolò
Scimone Guido
Sciortino Maria Laura
Sciuto Giacomo
Testaverde Mauro
Vallone Giovanni
Zisa Carmelo Danilo
Kimbondo Hilari